Alexey

можно ли поправиться от фанты? ваши мнения? желательно какие-то аргументы, а не просто "да", "нет"))

Дмитрий Гусев

Лишиться зубов точно можно.

Алексей Анищенко

да. в фанте-спрайте-коле и. т. п огромное кол-во сахара

На
Наталья

это напитка что ли, можно дыру в желудке прожечь.

Де
Денис

От любого газированного напитка можно поправиться, без ДА и НЕТ!)))

Наталья Наталья

Там сахар. Много сахара - полнота.

Анюта Войтова

Желдок посадить-это да, а насчет поправиться... там газики)) +сахар)

Зураб Михайлович

Да, безусловно. Эти напитки имеют колоссальное количество сахара, чистого углевода, который в организме перерабатывается в жир. Это пустые калории, ценности в них нет. К тому же, этот напиток - газированный. А от любых газированных напитков, даже от простой газированной воды, появляется целюллит.

Д*
Дельт@план ***********

там много сахара) так что да)

Сергей Новиков

Отравиться точно можно...

Екатерина

Да, можно, так как очень сладкий напиток, углеводы полнят.

Юлиньк@ Лиханова

Вещества, содержащиеся в этих напитках вызывают привыкание. Чем больше пьешь, тем больше хочется. А там огромное количество сахара! ! Вот и откладывается он в организме. Вот здесь пдробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]