Елена Самойлова

Стесняюсь познакомится с девушкой все жду когда они сделают первый шаг

Случайный Прохожий

Люди не обладают телепатией )))
Знакомство нужно Вам в первую очередь. Значит и шаг первый делать тоже Вам )))
Смелей )) Или кто-то другой окажется проворней ))

Рустам

Не бойся, иногда девушки говорят нет, что б посмотреть как вы себя будете проявлять дальше.. . Не бойтесь отказа, вообще не бойся девушек, они сами много ботся. Девушки любят уверенных парней, кто их не боится, а любит и уважает.