Ир
Ирена

Не припомнит ли кто название фильма?...

Фильм о мальчугане, учащемся в школе, с очень странным хобби- переодеванием в женские наряды. Естественно, общество, в лице его одноклассников, его не понимают и всячески пытаются унизить. Что еще помню: мальчик участвует в соревнованиях по грамматике ( западный вариант. Когда дети произносят слова по буквам) , и делает в этом успехи. И мать у него крупногабаритная, тоже подвергалась насмешникам его одноклассников. В конце добро торжествует, он выигрывает соревнование, будучи одет в самый дикий из своих нарядов. Фильм трогательный и добрый

Михаил Варичев

про соревнования по спеллингу знаю только фильм "Испытания Акилы"