Хакика Суриева

по поводу YOU TUBE. подскажите заводить ли канал на ютубе просто не очень комфортно себя чувствую

Юрий Ясинский

только ролики не снимай. пожалуйста, школоблогеров и так навалом.

Сергей Левшонков

Если Вы планируете выкладывать приличное кол-во видео, то конечно стоит. Это не только помощь людям, но и развлечение для себя)) ) Видение этого канала очень увлекательно.
НО:
Я не совсем понял, что значит "Не очень комфортно"?
-Если Вы боитесь, что у Вас ничего не получится, то не стоит расстраиваться.
-Если причина в стеснении, то я думаю, что этого не стоит (В смысле, нужно заводить) , там все люди)) )
-Если боишься критики, то к этому можно заранее подготовится, и думай о той половине, которой твои видео нравятся.
Ну я бы каждому человеку посоветовал завести канал на YOUTUBE.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Ирина

Заводи, там интересно, я давно там у меня больше 15 тыс друзей по всему миру

Евгений

Стесняешься? Если собралась снимать видео со своим участием, то стоит быть раскрепощенней.
И готовься к критике.

Ольга Эценгерт

Если почта на gmail есть, то и акк. на ютубе есть, а вообще можешь завести для того чтобы понравившиеся видео заново пересматривать, коменты оставлять и т. д.
http://www.youtube.com/watch?v=wXCGg2N01hw