Юлия

Если на хостинге лимит по скорости в 1 Гб. Это сильно мало? Или нормально? И почему скорость в Гб измеряется?

Aldynay Mongush

Такой скорости сегодня не существует!

Маня Киула

Это не скорость, а трафик. То есть обьем информации предельно допустимый для скачиваеия с данного хостинга на конкретном тарифном плане. Если сайт небольшой и малопосещаем - то нормально. А вообще маловато будет)

Ольга Пасечная

скорость это сколько вы можете скачать в секунду. 1 Гб это нормально.