Виктор

Подойдет ли NVIDIA GeForce GTX 560 Ti на проц. Pentium 4? И какой на него нужен блок питания?

Mike

Нет, бесполезно ставить: процессор не раскроет и половины мощности видеокарты. Будет полнейший дисбаланс.

Алёна Ли

а смысл? в слот втыкается... вперед

Maks Kudinov

Зависит от материнки. Если на материнке AGP порт, то не пойдёт, если PCIe, то вполне.
450 - 500 Ваттный БП вполне потянет, главное от хорошего производителя.

Максим Суворов

Он ее не раскачает

Серёга Новиков

150Вт жрет видюха, все остальное около 250, я думаю у тебя с арифметикой нормально

Анастасия Емельянова

Игры лучше идти не будут всё-равно

Анюточка

Пойдет, но толку мало. Полностью не раскроет потенциал видеокарты. А блок питания лучше на 600W с запасом.