As
Astralbody

Как узнать эл. почту человка вконтакте

Есть ли какие нибудь способы узнать эллектронную почту привязанную к аккаунту определённого пользователя Вконтакте?? ? (доступа к акку нет) Искать по имени в майлюру пробовал, его тут нет

Сергей Семенков

Зарегай фейк и выпроси в личке. Только аккуратно. И имя классное придумай.

Сергей Азаров

спросить у того человека))) или с помощью системной инженерии