Наталья Веснина

Каким системным приложениям не обязательно автоматически запускаться при включении планшета rc0710b android 4.0.3

Дорогие люди, подскажите пожалуйста, кто точно знает, какие системные приложения не желательно отключать в автозапуске при включении планшета, а какие из системных приложений можно отключить в автозапуске. Спасибо заранее

Ainura

Антивирус отключать не нужно. Всё остальное можно. Лишнее, без чего не сможет работать ОС, Вы не сможете отключить стандартными средствами.