Мария Дзиндзюра

Сколько стоит Аккумулятор к плееру (замена) ? киев.

Может кто знает приблизительную стоимость замены аккумулятора к плееру на рынке и ЮСБ для зарядки? очень нужно.
плеер Canyon CNR-MPV2AI 8 гб.
очень жду ответа. кто знает напишите.

Ру
Руслан

хороший вопрос

Тимур

В районе 300-400 рублей стоимость самого аккумулятора. И думаю ещё столько же работа обойдётся. Но можно и самим заменить, не сложно 2 проводка только припаять.

Олеся Барсукова

замена разъёма зарядки от 300 до 500 (разъёмы разные бывают) а насчет кумулятора затрудняюсь я еще в продаже не видел б\у ставил за 150- 200 рубликов