Ру
Руслан

За сколько примерно можно продать процессор

Gigabyte EQ45M-S2, Intel Pentium Dual Core E5200 @2.50 Ghz,+ Cooler Master Hyper 101 DDR2 800 6 Gb, NVIDIA GeForce 9500 GT
512 Mb, Seagate barracuda 1TB 7200.12 SATA 3, Seagate barracuda 120 GB 7200.10 SATA 2, PSU Huntkey Green Power 500W, HuntKey H102 Torch Red

OC Windows 7 Ultimate SP1 OEM

Alex V. Spiridonov

точнее не процессор а системный блок до 5тыс если состояние хорошее

Вмваипаир

100-130баксов

Денис Кощиенко

наверно 7,6 тыщь

Игорь

Да дорого не продашь. Ищи конторы где принимают старый комп в зачет нового

Оксана Пишонина

От трешки до пятерки максимум!

***светлана ***

сам процессор, а это вот это (Intel Pentium Dual Core E5200 @2.50 Ghz,+ Cooler,а не то что ты имеешьь ввиду) за 800 рублей максимум
А то что ты называешь процесссором это системный блок Так вот твой можно продать максимум за 3000 рублей не веришь проверь сам по онлайн оценке компьютеров