Анжела Сантьяго

PS3 цифровые версии игр

Слышал такую штуку, что при покупке цифровой версии игры в PSN дается 3 кода погашения на эту игру, то есть если я куплю, то смогу раздать ещё 2 друзьям ключ, правда ли это?

Наталия Козлова

Взависимости от продавца.

Анатолий Милкин

есть такое, но там только 2 раза и играть либо он, либо ты

Кристина Литвиненко

Покупаешь игру, потом даешь аккаунт своему другу, тот скачивает и играет с твоего аккаунта. Но такую фишку можно провернуть только на двух PS3.

Гуля Шаумурунова

Не бывает такого, кроме может единичных случаев, но такое обязательно оговаривается на страничке покупки.