Ирин@ (Esther) Черновол

Зачем нужны моды для skyrim? Зачем нужны моды для skyrim?

Ва
Вася

для ноулайферов
мир Скайрима итак немаленький, а уж если лупить моды, то вообще надо бессмертным быть

Евгений

В принципе они не нужны, только если хочешь добавить, что-то в игру или изменить. Есть еще моды на дополнительные задания и множество других, от изменения текстур на более качественные, до модов меняющих практически всю игру. Но игра и без всяких модов хороша.

Алексей Спинка

Чтобы запихать в игру кучу ненужного говна которое её портит. Для скайрима есть только один нормальный мод - для повышения сложности)

Иван Ткаченко

Моды говно - народ играйте в игру такую - какая она есть!

ДА
Джон Абрахам

затем, чтобы расширить игровой мир и его возможности различными методами, блеать.