Елена Ухватова

Как написать вывод к исследовательской работе?

Работа посвящена Истории моей семьи. Помогите пожалуйста написать вывод.
Типа чего добились. и т. д.

Кандрюкова Татьяна

Плюнь учителю в лицо и не рассказывай ничего о своей семье, их это не должно вообще волновать этих учителей!

ОК
Олег Карпенко

таким образом сделаем вывод, что моя семья бла бла бла самая лучшая на свете не заморачивайчя особой, вообще в конце должно быть обобщенно о том, о чем ты писала