Aleksey Alex

Как объяденить 2 картинки

Алёна Валерьевна

Вырезаешь весь задний фон на картинке с лицом, переносишь лицо на другую картинку, делаешь небольшую прозрачность на картинке с лицом. Всё

Дарья

Программкой фотошоп (путем наложения слоев друг на друга. Один слой (с лицом) сделать полупрозрачным.
Сначала нужно скачать, установить и научиться ползоваться программой фотошоп.

Мажинова Оксана

в любом редакторе где есть работа со слоями.