Алексей Демин

подскажите сайт с музыкой которую слушают сейчас подростки

Святуся Смирнова

Сейчас множество сайтов с музыкой которую слушают все (и не только подростки) так же бывает много направлений музыки и они часто очень различабтся вот если бы поконкреией вопрос был ...

Поликарп Матвеич

http://vk.com/artofsound
Вот. Тут даже подписан жанр каждой песни. Тут не только подростки сидят.

Юра

Зайди на Европу плюс Топ 40,вот они самые популярные на данный момент:)

Hello Omny

АртОфСаунд супер! музыка по душе, спасибо!