Artem

Мои мысли становятся явью, но не со мной.

Когда-то прочитала, что бы встретить человека, которого тебе хочется, нужно описать его ...Внешне, внутреннее. Все до мелочей, его плюсы и минусы... я и описала на 3 страницы ...И вот, через год, моя подруга встретила мой идеал ...Все как на листике, я даже марку его машины описала, дом, работу, родителей... Все до последней мелочи совпало ...Как это объяснить?

Дмитрий Ртищев

Как сказно в Трасферинге реальности, вы забыли указать, что это ваша половинка. Т. е. моделирую, вы слишком увлеклись деталями, и мало обращали внимания на те ощущения, как вам хорошо, что вы уже веместе. Т. е. просыпаетесь, засыпаете, проводите свободное время вместе, и вам от этого хорошо. Вот на это надо было больше концентрироваться, на ощущения.

Александр Моисеев

У соседа всегда трава зеленей. Иногда идеал это только внешний облик, а внутри - гнило.

Светлана Ингула

Вы получили жизненный опыт : "не желай другому того, что не желаешь себе"
ну и наоборот : "поступай с другими так, как хотелось бы, что бы поступили с тобой"

Роман Коваленко

вы же просто описали его а не себя с ним !