Катя Боровкова

Как быть в такой ситуации? Куда обращаться?

Я из Санкт-Петербурга, прописана в 3х комн квартире... Хочу её продать, но моя сестра потив, потомучтоу неё двое разнополых детей. Обо всей ситуации расскажу в личном сообщении. Я не знаю как поступить и куда обращаться....

Samvel Atayants

лучше бы вы здесь изложили всё и подробно. Люди сами не откликнуться: "а вам помочь? ". А если бы вы изложили ситуацию, нашлись бы советчики - дельные и недельные. Но нашлись

Настюшка Карпова

Если Вы не можете изложить все ситуации здесь, обращайтесь в юридическую консультацию, там за определённую плату всё разложат по полочкам!

Николь Штокс

Прописка не дает права собственности. Продать невозможно. Это чужое имущество, муниципальное. А не Ваше.