Илья Кутепов

подскажите как называется фильм про школьную рок звезду.. . Он на мазде 6 гонял, там его типа девушка перевоспитывала...

Анастасия

Поп-звезда (2005 год)
http://my-hit.ru/film/5342
Джей Ди МакКуин знаменит, у него своя рок-группа, но его школьные отметки оставляют желать
лучшего. Ему нужен кто-то, на кого можно переложить выполнение домашнего задания. Он
вычисляет, что Джей Брайтон прекрасно разбирается в точных науках. Джей Ди покоряет сердце
девушки и они начинают встречаться. Она обучает его азам математики, а он её-вождению автомобиля.