Aлиза Чынгышбаева

Помогите найти песню. Въелась в голову только часть. И кто поет не помню ( Что-то вроде этого ))) Тарататататааа не отпус

Въелась в голову только часть. И кто поет не помню ( Что-то вроде этого ))) Тарататататааа не отпускай меня не отпускай меня тарататататааа

Мужской вокал. Песня русская.)

Татьяна Власенкова

Английская или русская ?

Лариса ))))))))))

мне напомнило песню Валерии, но там"не обижай меня... "

Валерия

может-максим. Отпуская в небо высыхает жёл итд! А нет это виагра. А это мужик поет

Екатерина Зорина

может Согдиана "вспоминай меня"