Дмитрий Гаврилов

А где найти ключи для nod32? Подскажите пожалуйста!!:)

Ад
Администратор

В магазине на 2 года, в интернете мусор забаненый

Хамза Бабаджанов

на сайти Allnod расширенее не помню

Бекболсун Чоноев

В любом журнале Chip или ComputerBuild есть диск и там ключики.

Дмитрий Алябьев

Проще найти неофициальные сервера обновлений для нужной версии, чем каждую неделю искать новые ключи. Последний сервер вписаный у меня пашет уже как пол года.

Оля

nodik . net тут на месяц дают. адресс без пробелов

Ал
Алексей

установи Microsoft Security Essentials и не мучайся с ключами

Кристина Минеева

Люди, читайте о своих программках в сети интернет и не ищите тут умных советов... а то тут один спросил как поменять заставку на раб. стол, а ему советуют дрова или винду сменить... .
Программа по требованию ныряет в инет и ищет ключи для Eset Nod 32- и других версий
----NOD User & Password Finder ...пидатая программка 🙂

Нина Лукьянова

на почте сайт с ключами
только временно защиту отключи - а то не пустит ...

зы
NOD User & Password Finde точно пизданутая прога
она толком не делает ничего ...