Katya

Acer Extensa 4230-902G16Mi два месяца стоял без работы. Теперь не могу включить, зарядку показывает. В чём дело?

Елена

Включи зарядное устройство и ложись спать!
При долгом простое аккумулятор сел на 0.

Наталия Кириллова

Аккумулятор сдох.
.

Евгений Неделько

ноутбуки очень противные машинки, они после долгого простоя начинают капризничать... даже если он запустился, то работает как сонная курица... это почти на всех нотиках такое бывает... но погонять его и он проснётся... но прежде чем его оставлять без работы на долго, нужно вытаскивать батарею...