Тихий Ужас

AMD Radeon HD 7660G+7670M with 2 GB Dedicated VRAM - не подскажите где скачать драйвера на данную видео карту?!

Т. к. ноут вроде не слабенький а перегревается и еле тащит. Автообновление драйверов пишет "Не нуждаются в обновлении" беда вообщем-то.

Саша Белый

если запустил его, разберай и чисти от пыли, а то чип отвалится, реболлинг сразу скажу что не на долго поможет, так же и замена чипа!

Олег Румянцев

Скачать дрова читай мой ответ тут

Светлана Солопова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru