Ее Е

а помните был "План Путина"? Он реализован или ещё нет?

Ta
Talant

нет.. . русские ещё живы

Дарья

Все слышали про некий "План Путина", но никто его в глаза не видел.

Ир
Ирина

Весь уже покурили... не осталось ничего...

Илья

План Путина - это политический полумиф, его рамки крайне размыты, так что и о реализации проекта говорить трудно.

Ва
Васёк

Пока нет, но успешно реализуется! Численность РУССКИХ в РОССИИ сокращается!

Nastya

Он пока только частично реализован.

Олька

Он пока в таком виде:

Зе
Земфира

Да, уже успешно скурили, хороший был план....

Ка
Катюшкин

поскольку Вы ещё в сети- нет!... и слава богу!... хотя недолго осталось