Татьяна Харламова

Нужны названия песен исполнителя Seal в dance стиле

Маргарита Таранова

Жанр исполнителя Seal : folk, dance, emo, soul, salsa, classic rock, ballad, pop rock, latin pop, romantic, latin, oldies, tropical, rock, world, country, soundtrack, pop.
Всё это можно найти в сборнике VA - Новый Зарубежный Эксклюзивчик
Формат: MP3, tracks, 256kbps
Год выпуска: 19.08.2012
Страна: All World
Жанр: Dance, Pop emo, soul, salsa, classic rock, ballad, pop rock