Assyr

Вопрос к магам. Если бы у вас был выбор, вы бы отказались от своих способностей в пользу обычного существования?

Сергей Степанов

Про себя . Я прожил параллельно две жизни за одно время . Одну в Реале, другую за гранью обычного сознания, вторая жизнь для меня важна в равной мере . Я загрызу любого кто попытается у меня её забрать, или хотя бы исказить мою память .

Mihail Bukov

именно маг не откажется никогда. это как предложить здоровому себя ослепить, залить уши, нос воском, отрубить руки...

Maksim Andreev

отказаться от опыта невозможно, а ты отказался бы от своих мозгов?