Кр
Кристина

Приснилось: вынимаю шприц из земли (использванный) иголка сверкнула, но на неё тут же одела колпачёк, передала этот шприц

моей бабушке (кот умерла, а она его выкинула в мусорное ведро.
2. Бывший гражданский муж за мной приехал. Хотел забрать меня в др город с собой жить (На яву мы с ним 5 лет не виделись)

Марина Захарова

1. Укол, боль.
2. Думаете о предполагаемой встрече