Ал
Алексей

а если маги врут . то как они за это ответят.... фото мага в студию....

Oльга Aршаева

За место Мага побьют другого Чела . Это и есть подлинное искусство, делать удивлённые глаза, да же когда на носу всё написано .

Катерина Ким

Они говорят то, что им дают видеть, они не знают, что врут, вернее даже не врут, а то, что они говорят может конечно исполниться по теории вероятности. Булущее-это рулетка

Ев
Евгений

поверь мы отвечаем, чаше чем ты думаешь. просто ты не видишь и не знаешь. порою приходится взвешивать не то что шаг, слово и мысль

Светлая.

маги - не боги, они не врут, но довольно часто ошибаются

Александр Панферов

Так же как и другие люди.. . Но врут они значительно реже, потому что умеют отслеживать что и за что им прилетает.