Евгения Белоусова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что ждет меня в будущем? 04.08.1995

Что ждет в будущем? Стоит ли поступать в мед колледж? Как сложатся дальнейшие отношения с отцом? Сколько у меня будет детей?))

Александр Щербаков

в колледж пступать - стоит, что касается отца, то он ждет от вас встречных шагов, отношения у вас с ним сложатся