Николай

подскажите породу которая похожа на боксера, но мордочка больше прижата к голове. собака такого же размера как и боксер

Галина Фокина

Американский бульдог, может быть?
Подозреваю.. .

Хотя мордочку "больше прижатую к голове", чем у боксёра, при тех же габаритах, сложно представить.. . Пожалуй, всё-таки амбуль. Он чуть выше стандартного боксёра, но пропорции и телосложение немного другие.
Бордоса же или бульмаста с боксиком сравнивать или перепутать невозможно...

Наталья Игумнова

Да уж, морда короче чем у боксёра и при этом размером с боксёра - это уж не знаю что за животное.. .Я таких пород не знаю. Бордосский дог и американский бульдог намного крупнее боксёра, остальные плоскомордые мельче.. .
Может, всё-таки боксёр какого-нибудь особо экстремального типа?
http://kartazoovet.net/images/clinics/1235079543_557.JPG

Valera Storogenko

Бульмастиф, мастино наполетано, бордосский дог.. Продолжать можно долго-может будет лучше, если вы все-таки фото выставите?) А то играть в догадки можно до бесконечности.

Fadeeva Natalia

Может американский булли, бордоский дог? бульмастиф, фр. мастиф?

Ольга Бурочкина

Первое, что пришло в голову-бульмастиф. А пород похожих много, так что давайте как нам лучше фоточку:)

Ва
Василий

наверное вы имеете ввиду породу Кане Корсо