Сергей Волченко

потянет мой пк Crysis3 на ультра?

Виндовс 7 64бита
видео-карта Geforce GTX 580 на 3 Гб 384бата
процессор Athlon ll x4 на 2.8Ггц (630)
Оперативной памяти 4Гб
????
Короче говоря: я её установил, включил, поставил всё на макс. включил игру, и игра то логает то не логает, в некоторах местах!
Я думаю это процессор слабоват, но точно не знаю и надеюсь на вашу помощ!
В зарание благодарю!

Святуся Смирнова

На таком процессоре потянет на пределе. У меня на ультра 560 хорошо тянет правда на i5 1333 шина.

Анастасия

Для ультра с фулл хд нужна топовая видеокарта 680 или 7970, чтобы фпс был на уровне 20-30. Для большего значения нужен либо кросс 680/7970, либо 2 чиповые флагманы.
GTX 580, 560, и прочие подобные, на ультра в фулл хд не потянут и дело тут не в проце. Игре достаточно современного 4 ядерного процессора - любого.
В закрытых локациях фпс будет больше, а в открытых на ультра будет слайдшоу.

Александр Лебедев

ультра потянет но думаю с маленькими лагами малюсенькими.

Шерали Мингтураев

тут весь комп слаб, а не только проц для ультра настроек.

Дмитрий Мельников

Игра плохо оптимизирована.
Ведутся работы по окончательной оптимизации игры.
И лагает в некоторых местах как раз из-за этого.
Так как оптимизированы ещё не все места.

На
Наталья

проц слабый так что не потянет! а видяха норм, докупи ай 5 или були и полетит

Eкатерина Усанкова

1100 phenom x6 вот это песня будет))

Алексей Зайцев

Для игрушки нада 8 г оперативки

Azamat Wood

ультра настройки -для обладателей топовых компьютеров .на ультра -эти блики размытость сверкание сияние тупо мешают играть еще и целится. - на средних самое оно

М;
Мария ;)*

Возможно, но тормоза не исключены - проц слабоват. Точно никто не скажет, только практика.

Светлана

Видюха норм
А проц слабенький