Real Man

Программа snagit не записывает звук с микрафона

Программа snagit не записывает звук с микрофона. Уже чего только не перерыл но ничего не помогает ( Помогите пожалуйста решить данную проблему.

Мне нужна такая программа которая записывает не только в играх, но и может записывать с рабочего стола и т. п. Тоесть тот же фрапс не подходит. И я уже попробовал например Camtasia, там у меня пишет звук, но после снятия видео воспроизводится с лагами, тормозит. А в snagit всё нормально с видео но не пишет звук (

скачал ещё некоторые программы но там у меня тормозит видео при воспроизведении после записи, а в snagit с видео всё нормально у меня, помогите там со звуком разобраться (

Елизавета Яковлева

Пробуй не snagit, в почту выслал из 19-ти выберешь в ffartt_2010@mail.ru

Наталья Луканина

Привет. Сам столкнулся с такой проблемой, но нашел решение. Перед началом записи, когда выделяешь область, которую требуется записать, всплывает плавающее окошко с кнопками. Так вот после нажатия кнопки камеры, чтобы начать запись, там есть две кнопки - микрофон и динамик (по умолчанию они отключены). Нажми их чтобы они стали зелёные и будет писать звук и с микрофона и с системы. Фото прилогается.