Анфиса Затонская

как обойти блокировку администратора на вход в социальные сети?

Администратор заблокировал выход в социальные сети, можно ли как-то обойти эту блокировку?

fa
faraw81

Смотря на сколько ленивый админ\ Если через хост блок стоит то:
«Пуск» , затем выбираем пункт «Выполнить...» . В строке «Открыть» вводим «notepad %systemdrive%\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts» без кавычек, после чего щелкаем ОК. Откроется файл hosts в Блокноте, в самом конце которого смотрим есть ли строки:
127.0.0.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com
127.0.0.1 www.odnoklassniki.ru
Если есть удаляем эти строки - сохраняем файл.
Если блок стоит в фаерволе, то уже сложнее. Там в зависимости от фаера и. т. д.

Екатерина

Можно угостить админа пивом)))

Денис Москалёв

браузер TOR вам в помощь.

Ирина))))))))))

Через прокси сервер. А вообще Вы и впрямь так наивны, чтобы через сервак предприятия в соц сети лезть? А в вы курсе, что все ваши пароли и переписка у админа, как на ладони.

Дима Трушин

пользоваться прокси