Иван Цибров

Подскажите считается стаж прерывным,

если сразу после дня увольнения сотрудник устроен на следующий день в эту же организацию?

Искандар Акбаров

Сейчас нет такого понятия как "непрерывный стаж", поэтому нет правил и норм для его определения. Для всех выплат, пособий и пенсий нужен только общий стаж работы. А раз вы уволились и есть запись в трудовой, то стаж для расчета отпуска в этой организации начнется заново со дня устройства на работу