Мария Романова

Хочу купить своей жене кроссовки, nike air max, но не знаю где, живем в Москве, подскажите где купить

Виталий Николаев

Посмотрите на сайте www.wildberries.ru - это интернет магазин с доставкой но есть и пункты самовывоза в Москве, в разделе обувь для женщин, (есть поисковик по бренду) , видела такие кроссовки пару дней назад. Удачи!