Arkadi Beridze

Как удалить игру ЛЮБИМАЯ ФЕРМА ?

Дарья Вовк

На странице Мира в правой колонке нажмите Приложения
Далее Мои Приложения
Наведите курсор мышки на нужное приложение и нажмите на крестик в правом верхнем углу.

Гуркивская Наталья

чо плешь переела

Александр Булов

Так это смотря где скачивали. Если на оффсайте например алавара, то у них есть деинсталятор и игра удаляется как все программы. А если на каком-нить "левом" сайте, то как правило можно посмотреть путь, через свойства ярлыка на рабочем столе, до папки с игрой и просто удалить ее!