Ксения Фёдорова

Можно ли заказать с завода?

Можно ли заказать с завода Mitsubishi, Lancer EVO VIII?
Ее не выпускают уже, а машина хорошая!
Буду благодарен)

Не лезьте с тупыми ответами.

Ал
Александр

в пробке стоять какая разница?)

Сергей Кондратьев

Только за кучу денег, чтобы ее тебе собрали на заказ.

Юр
Юрий

Нет. На заводе никто не станет "заморачиваться" с единичным автомобилем. Это - ЗАВОД.
На каждом конвейере каждого завода Рено выходит по 1000 автомобилей каждой модели в день. Иначе - производство нерентабельно. Совместно Рено и Ниссан выпускают каждый день свыше 22000 автомобилей.

Alexandr Biryukov

если не выпускают то только под заказ специально ручной сборки а завод это конвеерное производство, вот авто +бентли+ или + майбах = это ручнаая сборка