Кристина Валевач

сколько у меня браков по судьбе? Лена20.05.1973

В*
Валерия *******

Хорошо, если будет один - и до конца жизни. Один, но настоящий. Счастливый.

Я вижу у Вас один такой брак.. . (то есть всего за всю жизнь один зарегистрированный брак) .

Неудачные отношения за брак не засчитываем.

Екатерина Болдырева

правильно вам ответила Роза. Три брака. Но я ответ дополню. от всех трёх у вас будет одна девочка. а старость всеравно будете встречать одна..