Марина Вдовина

Скажите Сергей скоро женится?? ? и что еще его ждет впереди?? ? 28.05.1977

Андрей Азаренко

Он или женат или был женат.? !
Если Сергей живет в гражданском браке, то его устраивает его текущая ситуация.
Но осенью он сможет определиться со своим выбором партнера и вскоре сыграть свадьбу, что приведет к долгому и счастливому браку. Но это случится только в том случае, если отношения уже прошли проверку временем. Если это недавнее знакомство, то форсировать события не стоит, свадьба может немного подождать. Решение о женитьбе нужно принимать осознанно, чтобы быть абсолютно уверенным в своих чувствах.