Дереник Ягутян

Подскажите пожалуйста какой нибудь фильм. Комедия, фильм катастрофа, мелодрамма мне без разницы .

Чтобы его очень интересно было смотреть ( кроме ужастиков)

Елизавета Первова

Жизнь Пи, тебе понравится.

На
Наташка

Группа в контакте "шедевры кино" Ни одного плохого фильма из тех, что там есть не видел)))

Ирина Игонина

зеркальная маска, Лабиринт Фавна))

Рома Новиков

1+1 неприкасаемые (уже классика)

Ол
Ольга

ржевский против наполеона . Другие как-то не помню

Екатерина Никишина

Посмотрите "Шоколад"

Чв

классный фильм просмотрела недавно "Игра престолов" или "Песнь льда и пламени", сериалы не воспринимаю в принципе, но этот, просто супе! Кстати, есть 2 сезон, а скоро будет и 3-й. посмотри, не пожалеешь.

Ол
Оленька

Смерч (1996), подарок на рождество, стиратель, правдивая ложь, невидимка 2, последний отпуск, спасти рядового райна, Стой! Или моя мама будет стрелять, механик.

Аня Евланова

знамение ( триллер, катастрофа, драма)

Лариса Скобелева

500 дней лета, у холмов есть глаза, вечное сияние чистого разума, послезавтра

Александр Соколов

борат
жутко громко и бесконечно близко