Любочка

люди.. вы же звери.. вы звери.. люди?

Оля

Ну.. . если во мне зверя не будить, то за человека сойду))) ) не в службу, а в дружбу: http://otvet.mail.ru/question/86747402

Юлия

"даже у самого лютого зверя есть хоть капля жалости - а у меня жалости нет, и потому я не зверь".

Елена

ё-моё, Дарвин проснулся

Милашка

Не, мы люди-звери намного «человечнее» нас

Юл
Юля

Язык тебе показываю счас.. скоро весна, ля-ля-ля..)))))

Арвен

)кто ж тебя так обидел?

Антонина

труд сделал из обезьяны человека, к пятнице в нас будет больше человеческого))))