Александр Виноградов

Почему молодёжь жалуется на робость при общении с противоположным полом?

В последние годы нечистая сила, идущая от Земли, усилилась и она управляет всеми нами через своего агента, которая входит в тело снизу. Проникает через ноги, прямую кишку и половые органы. Она ставит свои установки против нормального секса; зато всячески подталкивает к однополому сексу. Для нечисти необходимо, чтобы люди как можно чаще ссорились, злились, боялись чего-нибудь и никогда не занимались нормальным сексом. Именно эти условия нужны для откачки у людей жизненной энергии. Сравните: раньше, когда была защита от нечисти была полная, люди жили почти тысячу лет. Итак, робость, застенчивость, непонятные страхи во время общения у молодёжи обоего пола "накручивается" именно нечистой силой. Какя защита есть, от нас зависящая? Близкое общение особенно под подходящие по ритму песни. Людей должно быть не менее 10-12. Думаете отчего раньше молодёжь водила хороводы? Когда парни и девки вперемешку и держась за руки пляшут и поют Подсознательно отобранные песни-заговоры, то они на время получают защиту от нечисти. Еще и через огонь прыгали тоже с той же целью. Эти хороводы надо проводить в школах для подростков хоть раз в неделю для защиты ещё слабой половой ситемы детей. Пусть поют хотя бы "Пусть всегда будет солнце. Старые заговоры-песни нам не подходят: менталитет у нас другой.

Наталья Демченко

тоже верно, еще это изза того что нет сексуального воспитания !!!