Наталия Пахомова

Как незаметно пронести подарок, чтобы ваш любимый человек не обнаружил его до праздника?

Xurshid Tursunov

ночью пока спит или пока на работе=)

Ал
Александр

а че во время праздника купить незя?

Valera Novikov

ну лучше б конечно в гараже подержать в мужском хранилище или у знакомых или камеру хранения ячейку купи

Лея Премыслер

Подарок должен быть такой маленький, что бы его можно было подложить под язык.

Ан
Анастасия

Пока нет дома иначе унюхает...))) ) А спрячь в такое место куда она обычно не заглядывает. Например твои инструменты или чемодан для путешествий.

Петр Осипов

Смотря какого размера 😉

Елена Пилюхина

я на работе хранила

Маша Мальцева

Очень просто

Виталий Николаев

за день и положить в тёмный пыльный уголок чтоб никто не уволок 🙂