Павел

Нужна помощь. посоветуйте любой фильм жанра фантастика выходивший с 2005-2013

К*
Катерина***** ***

Мне нравится из 2005-2013:
Аватар
Джон Картер
Молодой Индиана Джонс
Область тьмы
....И может ещё что-то, но так сразу не вспомнишь.

Вячеслав

Район №9, ну чо первое в голову пришло

Арв

Звездные войны (2005 год) , Облачный атлас ( 2012 год) Мстители (2012 год) Железный человек (2008 год) Новый человек паук ( 2012 год ) Хроника (2012 год)

Ал
Алексей

Телепорт, Я-Легенда, Пандорум, Миссия Сиренити, DOOM, Исходный код, Я-Робот, Терминатор Да придёт спаситель, День когда земля остановилась, Чужой против Хищника реквием, Хищники, Прометей, Тёмный рыцарь, Хранители, Начало

Ангелина Дружинина

Напролом - отличный фильм обязательно посмотри

Be

Аватар

Области тьмы

Начало