Русланчег Минажетдинов

Посоветуйте странный фильм не для всех. Непопулярный, без крутых спецэффектов, не о супергероях, не о любви.

Например, фильм Пыль.

Да, и еще чтоб отзывов негативных побольше.

Галина Соболева

Андалузский пёс

Алексей Шульгин

"Увлечения", "Два в одном", "Настройщик" Киры Муратовой

Сергей Резанов

фильм "вздох"

Ко
Котёнок

"Покрышка"

Анна

да, кстати, вот напомнили о многоножке, посмотри еще помимо этого фильма все фильмы дэвида линча, они просто гениальны, особенно малхолланд драйа

Вар Хай

Туринская лошадь

Anastasia

самую странную ебанистическую херню какую видел
"Папа, умер Дед Мороз"
"Зеленый слоник"
"Пасека"
"Голова ластик"
Только причем тут фильм "Пыль", который вы написали, неплохое кино ничуть не странное...

Алексей Жиляков

неуместный человек
бумажный человек

Саня Заец

антихрист
лестница иакова
зеркальная маска
клетка

Алексей Хаперский

человеческая многоножка - гадкий фильм. много негативных отзывов.
прерванная жизнь - не для всех, не популярный, без спецэффектов, не о супергероях, не о любви. но фильм на сто миллионов - обалденный )))))))) похожие - планета ка-пекс, реквием по мечте, человек дождя, пролетая над гнездом кукушки (многие пишут, что фигня кино ) ))))))
можно поинтересоваться, а вам для чего такое кино? ))))

Екатерина Никитина

Весна, Лето, Осень, Зима и снова Весна.

Марина Бондарева

Воображариум доктора Парнаса.

Mu
Munir

легко! 5 бутылок водки, зелёный слоник, девочки, кен парк

Андрей

Пи (фильм)
я живой
Дони дарко

Юлия Кипяткова

"Фонтан" - очень необычный сюжет не оставит человека с мозгами равнодушным. Запоминающиеся диалоги, полные первозданной логики и красоты игры слов. Он не про любовь, а о любви, без соплей и сахара. Советую, если у тебя есть душа.

Байрам

Бомж с дробовиком

Мария Капусткина

Грязь. Мусор, Хлам.

Sergej Ustinov

"Последняя сказка Риты"(хотя немного любви там присутствует, но она не во главе угла) .
"Психоз" Хичкока (классика навека)
"Озеро"(Un Lac,2009)-не для всех, не о супергероях и не о любви, но смотрится тяжело, почти нет диалогов, действиями не насыщен.