Евгения Новикова

программа для делания скриншотов? (лучшая и чем она хороша ?)

Олеся

Fraps, самая широко используемая программа для захвата скриншотов

Екатерина Андреевна

а сем вам не нравиться кнопка Принт Скриин и вставить куда угодно?

Петрова

Зачем программы PrnScr клавиша и все....

Crazy Mart

Fraps, потом настроиш куда те сохранять скриншоты и все готово, она не требует подтверждения, ты токо нажымаеш горячую клавишу а она сохраняет скриншот в нужное место

Ге
Генрих

Ctrl +Prn Scr, потом в пэйнт и Ctrl+V(вставить) и потом сохранить. Всё легко и просто