Св
Светлана

почему микрофон не воспроизводит звук хотя всё я зделал правильно. ПОМОГИТЕ

Олеся Туркова

микрофон на наушниках? для работы в скайпе допустим? может драйвера не установлены. может не в то гнездо вставлен штэкер

Алексей Кочетков

либо в "звуки и аудио устройства" посмотри, что бы система пыталась "поймать" звук именно с того порта, где у вас микрофон

И*
Иринка ***

если у тебя семёрка то нужно в настройках звука переставить переднюю или заднюю панель штекеров смотря куда ты воткнула микрофон.

Ирина

А микрофон и не должен воспроизводить звук.. . воспроизводить звук должны громкоговорители