Сергей Максюта

autoit-v3. Подскажите пожалуйста текст подпрограммы которая будет поочередно нажимать Tab потом 1 с промежутком в 5 сек

OK
Olga K

смотри в примерах (справке. ) алгоритм простой: нажатие таб - пауза 5 секунд - нажатие 1 - пауза 5 секунд (нужное количество раз, или по циклу, или по событию, а то зациклишь без выхода, так и будет нажиматься.)