Ко
Константин

На многих сайтах запрещено рекламировать сторонние сайты. Но ссылки на Гугл, Вики, Ютуб не возбраняются. Почему...

....ссылки на Вики итп не считаются спамом?
И тогда как отделить сторонний ресурс от другого?

Алексей Беляков

такие правила устанавливает только админ сайта. что хочет - то и делает

Ел
Елена

Для своего же престижа. Такие мега-порталы уже не нуждаются в рекламе и ссылках, ссылаются на них.

Дмитрий Черненко

Эти сайты уже как-бы не являются чьей-то собственностью, а считаются "местами общественного пользования", соответственно и отношение к ним у большинства другое.
Если на одном форуме закрыть к ним доступ, а на другом открыть - Вы куда пойдете?