Руслан

Нужно отсеять от сайта посетителей идущих с прокси.

Здравствуйте. Кто может подскажите:
есть необходимость отсеять от сайта посетителей идущих с прокси. В инете нашел код
(

а куда его вставить не пойму. Написано в шаблон в начало (style.css), но у меня свой самописный шаблон, и при в ставке в разные места кода шаблона, теряется фон у сайта.
Кто сталкивался? Как быть?

Оксана Иванова

Почитай как отсечь на сервере файлом .htaccess ненужные адреса

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]