Ольга Хайруллина

Проблемы с локальной сетью!!

Рабочая группа из 4-х компьютеров. Недавно у двух компьютеров заменили системные блоки. Один из них жутко тормозит при открытии сетевых папок. Возили в сервис, у них все работало нормально. Есть предположение, что проблема в сетевой карте. Может кто сталкивался с такой проблемой?!

Елена Flora

а по какой прчине меняли системные блоки? а сетевые карты остались прежние? смотрите в сторону вирусов и антивирусов, а так же файрволов. проверьте качество обжима и сами сетевые кабеля